Archive for Апрель, 2017

Инфаркт: симптомы первые признаки у мужчин. Профилактика осложнений у диабетиков

Written by Alla on . Posted in Осложнения сахарного диабета

Одним из главных осложнений у пациентов с заболеванием сахарный диабет являются сердечно-сосудистые заболевания: инсульты, инфаркты, нарушения сердечного ритма и подобные осложнения. Тем самым, довольно важным моментом является проблема инфаркта:  симптомы и первые признаки. Статистикой замечено, что у мужчин инфаркт случается намного чаще, чем у женщин, поэтому разберем основные моменты, дабы не упустить драгоценное время при его выявлении.

Лактобактерии для кишечника: препараты и их влияние на уровень ГПП-1

Written by Alla on . Posted in Новости в лечении

Лактобактерии для кишечника препараты список

Исследования показали, что лактобактерии для кишечника и препараты с пробиотиками положительно влияют на выработку инсулина в крови. Уже доказано, что дружественные бактерии-пробиотики, живущие в кишечнике, стимулируют выработку инсулина и снижают уровень глюкозы в крови.

Лираглутид для лечения ожирения и борьбы с сахарным диабетом

Written by Alla on . Posted in Новости в лечении

Лираглутид для лечения ожирения

Ожирение серьезное гормональное нарушение. В настоящее время существует масса лекарственных препаратов, в том числе и лираглутид для лечения ожирения, назначаемый так же для терапии больных сахарным диабетом.
Но, обо все по-порядку.

Как быстро повысить сахар в крови если случился гипогликемический приступ

Written by Alla on . Posted in Сахарный диабет

Как быстро повысить сахар в крови

Лечение гипогликемии – это важный навык, необходимых диабетикам и тем, кто заботится о них. Сегодня пойдет речь о том, как быстро повысить сахар в крови если случился гипогликемический приступ у больного сахарным диабетом.

 

сертификат-4 сертификат-с-конгресса-по-диабету сертификат-по-диабету сертификат-сахарный-диабет конференция-сахарный-диабет сертификат-3 конференция-диабет сертификат-сахарный-диабет-1